সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] ম্যাচ 14 পণ্য.
দীর্ঘস্থায়ী ১.৫ কিলোওয়াট ফিশ গ্যাস্টিং মেশিন
| মূল শব্দ: | সেভ ওয়ার্কার ফিশ কাটিং এবং কিলিং মেশিন স্মল কার্প ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| ব্লেড: | ধারালো এবং টেকসই |
| স্থিতিশীলতা: | সুউচ্চ |
মাল্টি ফাংশন মাছ মেরে ফেলা পরিষ্কার মেশিন মাছ খোলা পিছন পেট ওপেনার Scaler Gutting অপসারণ মেশিন
| মূল শব্দ: | মাল্টি ফাংশন মাছ মেরে ফেলা পরিষ্কার মেশিন মাছ খোলা পিছন পেট ওপেনার Scaler Gutting অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 380V/3P/50Hz |
| মাত্রা(L*W*H):: | L2100xW650xH1304mm |
৩৮০ ভোল্ট ৫০ হার্জ অটোমেটিক ফিশ ফিল্ট মেশিন, প্রাকটিক্যাল ফিশ ভিসকারা ক্লিনিং মেশিন
| মূল শব্দ: | উচ্চ স্থিতিশীলতা স্বয়ংক্রিয় ফিশ গটিং মেশিন ফিশ ভিসেরা ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 380V/3P/50Hz |
| মাত্রা(L*W*H):: | L2100xW650xH1300mm |
পরিধান প্রতিরোধী মাছ হত্যা মেশিন, 380 ভোল্ট স্বয়ংক্রিয় মাছ ফিল্টার মেশিন
| মূল শব্দ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফিশ প্রসেসিং ইকুইপমেন্ট ফিশ গুটিং এবং ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| অপারেটর: | 1-2 জন |
| মাত্রা(L*W*H):: | L2100xW650xH1300mm |

