সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ conveyor fish processing line ] ম্যাচ 20 পণ্য.
3.10 কেডব্লিউ কনভেয়র ফিশ প্রসেসিং লাইন ফিশ ডিস্কেলিং উত্পাদন লাইন Catfish Skinne
| মূল শব্দ:: | ফিশ প্রসেসিং কনভেয়র ফিশ প্রসেসিং কারখানার উৎপাদন লাইন ফিশ ডিস্কেলিং উত্পাদন লাইন Catfish skinne |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1560 মিমি |
কনভেয়র ফিশ প্রসেসিং উৎপাদন লাইন ফিশ ডিস্কেলিং উৎপাদন লাইন Catfish Skinne
| মূল শব্দ:: | ফিশ প্রসেসিং কনভেয়র ফিশ প্রসেসিং কারখানার উৎপাদন লাইন ফিশ ডিস্কেলিং উত্পাদন লাইন Catfish skinne |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1555 মিমি |
মাছ প্রক্রিয়াকরণ লাইন উত্পাদন লাইন মাছের চামড়া কাটার সরঞ্জাম স্টেইনলেস স্টীল পিলিং মেশিন মাছ প্রক্রিয়াকরণ লাইন
| কীওয়ার্ড: | মাছ প্রক্রিয়াকরণ লাইন উত্পাদন লাইন মাছের চামড়া কাটার সরঞ্জাম স্টেইনলেস স্টীল পিলিং মেশিন মাছ প্রক্ |
|---|---|
| ব্লেডের গভীরতা: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| মাত্রা (L*W*H): | L1200xW600xH934mm |
কাস্টমাইজেশন স্টেইনলেস স্টীল ফ্রেম খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ সমাবেশ লাইন বেল্ট কনভেয়র মাছ প্রক্রিয়াকরণ কনভেয়র
| মূল শব্দ:: | কাস্টমাইজেশন স্টেইনলেস স্টীল ফ্রেম খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ সমাবেশ লাইন বেল্ট কনভেয়র মাছ প্রক্রিয়াকরণ ক |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1559mm |
ম্যাকেরেল কাটিয়া মেশিন ম্যাকেরেল কাটিয়া মেশিন স্টেইনলেস স্টীল মাছ প্রক্রিয়াকরণ পেশাদার উত্পাদন লাইন
| মূল শব্দ:: | ম্যাকেরেল কাটিয়া মেশিন ম্যাকেরেল কাটিয়া মেশিন স্টেইনলেস স্টীল মাছ প্রক্রিয়াকরণ পেশাদার উত্পাদন লা |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L1550xW800xH1452mm |
স্টেইনলেস স্টীল মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন অ্যান্টি জারা 380V 50Hz
| মূল শব্দ:: | ফিশ ডিস্কলিং প্রোডাকশন লাইন চিংড়ি প্রসেসিং কনভেয়র কনভেয়ার বেল্ট প্রোডাকশন লাইন অ্যাসেম্বলির জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1550 মিমি |
মাল্টিপার্পস শ্যাম্পু প্রসেসিং প্ল্যান্ট, প্রাকটিক্যাল বাণিজ্যিক মাছ প্রসেসিং সরঞ্জাম
| কীওয়ার্ড: | জল স্প্রে মাছ চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যান্ট উত্পাদন লাইন হিমায়িত ট্রে বিভাজক |
|---|---|
| পৃথক পদ্ধতি: | জল স্প্রে |
| উৎপাদন ক্ষমতা:: | 500-600KG/H |
মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন কনভেয়র বেল্ট সামুদ্রিক খাদ্য কারখানা ওয়ার্কবেঞ্চ চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ লাইন
| মূল শব্দ:: | মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ কনভেয়র বেল্ট সমুদ্রের খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ কারখানার ওয়ার্কবেঞ্চ চিংড়ি |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1558 মিমি |
মাছ কাটার মেশিন উত্পাদন লাইন মাছ প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যাটফর্ম আকার কাস্টমাইজ করা যেতে পারে
| মূল শব্দ:: | মাছ কাটার মেশিন উত্পাদন লাইন মাছ প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যাটফর্ম আকার কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L1550xW800xH1457mm |
1506kg সামুদ্রিক খাদ্য উৎপাদন লাইন স্টেইনলেস স্টীল কাস্টম ওয়ার্কবেঞ্চ মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ লাইন কনভেয়র বেল্ট
| মূল শব্দ:: | সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ উত্পাদন লাইন স্টেইনলেস স্টীল কাস্টম ওয়ার্কবেঞ্চ মাছ এবং চিংড়ি প্রক্র |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1556mm |

