সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ conveyor fish processing production line ] ম্যাচ 20 পণ্য.
12pcs লাইভ ফিশ রোলার বাছাই লাইন সহ উচ্চ গতির লাইভ ফিশ রোলার গ্রেডার
| মূল শব্দ:: | 12pcs লাইভ ফিশ রোলার বাছাই লাইন সহ উচ্চ গতির লাইভ ফিশ রোলার গ্রেডার |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| বৈদ্যুতিক বক্স উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ কারখানা উত্পাদন লাইন স্টেইনলেস স্টীল গলানোর ট্রে চিংড়ি হিমায়িত ট্রে বিভাজক
| কীওয়ার্ড: | মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ কারখানা উত্পাদন লাইন স্টেইনলেস স্টীল গলানোর ট্রে চিংড়ি হিমায়িত ট্রে ব |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L3500xW800xH1102mm |
| মূল উপাদান: | মোটর, গিয়ার, পরিবাহক, স্প্রে |
মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন কনভেয়র বেল্ট সামুদ্রিক খাদ্য কারখানা ওয়ার্কবেঞ্চ চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ লাইন
| মূল শব্দ:: | মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ কনভেয়র বেল্ট সমুদ্রের খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ কারখানার ওয়ার্কবেঞ্চ চিংড়ি |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1558 মিমি |
4 স্টাইল স্বয়ংক্রিয় মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন এবং 5-10T / ঘন্টা সঙ্গে ছোট মাছ শ্রেণীবিভাগ লাইন
| মূল শব্দ:: | 4 শৈলী স্বয়ংক্রিয় মাছ ক্লাসিফাইং মেশিন এবং 5-10T/H সঙ্গে ছোট মাছ লাইন বাছাই |
|---|---|
| পরিচালনা করুন: | সহজভাবে |
| ভোল্টেজ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
বড় আউটপুট পুরো মাছ গ্রেডার 18 রোলার সঙ্গে পুরো মাছ বাছাই মেশিন এবং মাছ আকার
| মূল শব্দ:: | বড় আউটপুট পুরো মাছ গ্রেডার 18 রোলার সঙ্গে পুরো মাছ বাছাই মেশিন এবং মাছ আকার |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
ভাল প্রভাব মাছ রোলার গ্রেডার জন্য পেলাগিক মাছ রোলার বাছাই মেশিন এবং মাছ আকার
| মূল শব্দ:: | ভাল প্রভাব মাছ রোলার গ্রেডার জন্য পেলাগিক মাছ রোলার বাছাই মেশিন এবং মাছ আকার |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
বাণিজ্যিক মাছ শ্রেণীবিভাগ পেলাগিক বাণিজ্যিক মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন এবং মাছের আকার
| মূল শব্দ:: | বাণিজ্যিক মাছ শ্রেণীবিভাগ পেলাগিক বাণিজ্যিক মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন এবং মাছের আকার |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
18 পিসি রোলার এসএস 304 ছোট মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন ছোট মাছ শ্রেণীবিভাগ লাইন
| মূল শব্দ:: | চায়না ছোট মাছ বাছাই মেশিন ছোট মাছের সাইজিং মেশিন ছোট মাছ গ্রেডিং লাইন |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| বৈদ্যুতিক বক্স উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
1500W প্রাকটিক্যাল ফিশ ইভটিং মেশিন মাল্টিপপ্লাস পরিধান প্রতিরোধী
| মূল শব্দ: | নতুন ধরনের স্বয়ংক্রিয় ফিশ ক্লিনিং মেশিন ফিশ স্প্লিটিং এবং কাটিং ফিলেটিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| ডেলিভারি: | 20-30 দিন |
12 রোলার স্বয়ংক্রিয় সার্ডাইন গ্রেডিং লাইন সহ বড় ফলন সার্ডাইন সাইজিং মেশিন
| মূল শব্দ:: | 12 রোলার স্বয়ংক্রিয় সার্ডাইন গ্রেডিং লাইন সহ বড় ফলন সার্ডাইন সাইজিং মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| বৈদ্যুতিক বক্স উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |

