সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ multifunctional fish size sorter ] ম্যাচ 5 পণ্য.
আইএসও ১৫০০ কেজি সামুদ্রিক খাবার বাছাই মেশিন, মাল্টি ফাংশনাল মাছের আকার বাছাই মেশিন
| কীওয়ার্ড: | উচ্চ নির্ভুলতা মাছের আকার বাছাইকারী চিংড়ি আকার বাছাই মেশিন সীফুড বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| কোরের ওয়ারেন্টি: | ১ বছর |
4-5 আকারের জন্য 12 রোলার স্বয়ংক্রিয় মাছ ক্লাসিফায়ার সহ স্বয়ংক্রিয় মাছ শ্রেণিবদ্ধ মেশিন
| মূল শব্দ:: | 4-5 আকারের জন্য 12 রোলার স্বয়ংক্রিয় মাছ ক্লাসিফায়ার সহ স্বয়ংক্রিয় মাছ শ্রেণিবদ্ধ মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| বৈদ্যুতিক বক্স উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
স্থিতিশীল ছোট মাছ গ্রেডিং মেশিন মাল্টিফাংশনাল 6000x5200x2200mm
| কীওয়ার্ড: | ছোট মাছ গ্রেডিং মেশিন মাছ স্বয়ংক্রিয় রোলিং বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| রঙ: | স্টেইনলেস স্টীল |
মাল্টিফাংশনাল চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | 20 বছরের অভিজ্ঞতা ফিশ গ্রেডার ফিশ সর্টার ফিশ সাইজার ফিশ ক্লাসিফায়ার |
|---|---|
| মূল উপাদান:: | বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, |
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
12 রোলার স্বয়ংক্রিয় সার্ডাইন গ্রেডিং লাইন সহ বড় ফলন সার্ডাইন সাইজিং মেশিন
| মূল শব্দ:: | 12 রোলার স্বয়ংক্রিয় সার্ডাইন গ্রেডিং লাইন সহ বড় ফলন সার্ডাইন সাইজিং মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| বৈদ্যুতিক বক্স উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
1

