সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ platform fish processing line ] ম্যাচ 7 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টীল 304 মাছ প্রক্রিয়াকরণ লাইন সমাবেশ লাইন প্ল্যাটফর্ম মাছ ডিহেডিং উত্পাদন লাইন টেবিল
| মূল শব্দ:: | মাছ প্রক্রিয়াকরণ উৎপাদন লাইন সমাবেশ লাইন প্ল্যাটফর্ম মাছ deheading উত্পাদন লাইন টেবিল |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1552mm |
3.03KW মাছ প্রক্রিয়াকরণ উৎপাদন লাইন সমাবেশ প্ল্যাটফর্ম মাছ ডিহেডিং উৎপাদন লাইন টেবিল
| মূল শব্দ:: | মাছ প্রক্রিয়াকরণ উৎপাদন লাইন সমাবেশ লাইন প্ল্যাটফর্ম মাছ deheading উত্পাদন লাইন টেবিল |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1553mm |
চিংড়ি এবং মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন মাল্টি ব্যক্তি প্রক্রিয়াকরণ প্রবাহ প্ল্যাটফর্ম
| মূল শব্দ:: | মাছ ও চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যাটফর্ম মাল্টি-পার্সন প্রক্রিয়াকরণ প্রবাহ প্ল্যাটফর্ম |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1551mm |
মাছ কাটার মেশিন উত্পাদন লাইন মাছ প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যাটফর্ম আকার কাস্টমাইজ করা যেতে পারে
| মূল শব্দ:: | মাছ কাটার মেশিন উত্পাদন লাইন মাছ প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যাটফর্ম আকার কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L1550xW800xH1457mm |
3P অ্যান্টি ইরেশন ফিশ হেড কাটার মেশিন মাল্টিপার্পস 200-400kg/H
| মূল শব্দ:: | সর্বশেষ ফিশ কাটিং মেশিন উৎপাদন লাইন ফিশ প্রসেসিং প্ল্যাটফর্ম ফিশ হেড কাটার |
|---|---|
| ব্লেডের উচ্চতা: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| ফাংশন: | মাছ, সামুদ্রিক খাবার, সবজি ইত্যাদি |
মাছ চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ উদ্ভিদ উত্পাদন লাইন ফিডার বৈদ্যুতিক কাঁচামাল ঢালাই প্ল্যাটফর্ম কারখানা সরাসরি বিক্রয়
| কীওয়ার্ড: | মাছ চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ উদ্ভিদ উত্পাদন লাইন ফিডার বৈদ্যুতিক কাঁচামাল ঢালাই প্ল্যাটফর্ম কারখানা সরাস |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L2100xW1560xH1301mm |
| শক্তি: | ২.২১ কিলোওয়াট |
মাছ চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ উদ্ভিদ উত্পাদন লাইন ফিডার বৈদ্যুতিক কাঁচামাল ঢালাই প্ল্যাটফর্ম কারখানা সরাসরি বিক্রয়
| কীওয়ার্ড: | মাছ চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ উদ্ভিদ উত্পাদন লাইন ফিডার বৈদ্যুতিক কাঁচামাল ঢালাই প্ল্যাটফর্ম কারখানা সরাস |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L2100xW1560xH1303mm |
| শক্তি: | ২.২৩ কিলোওয়াট |
1

