সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ 1500kg seafood sorting machine ] ম্যাচ 19 পণ্য.
টেকসই ৩৮০ ভোল্ট মাছ শ্রেণীকরণ যন্ত্রপাতি, এন্টি-ইরোশন মাছ শ্রেণীকরণ মেশিন
| মূল শব্দ:: | উচ্চ দক্ষতা মাছ সাইজিং মেশিন সীফুড প্রক্রিয়া স্বয়ংক্রিয় মাছ সাইজিং মেশিন |
|---|---|
| রোলার সংখ্যা: | 18 টি |
| অপারেটর সংখ্যা: | 2-4 জন |
সামুদ্রিক খাদ্য এবং চিংড়ি শ্রেণীবিভাগের প্রক্রিয়াকরণ যন্ত্র, চিংড়ি এবং মাছ শ্রেণীবিভাগের যন্ত্র, চিংড়ি এবং চিংড়ি শ্রেণীবিভাগের যন্ত্র
| কীওয়ার্ড: | সামুদ্রিক খাদ্য এবং চিংড়ি শ্রেণীবিভাগের প্রক্রিয়াকরণ যন্ত্র, চিংড়ি এবং মাছ শ্রেণীবিভাগের যন্ত্র, |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1806 কেজি |
১৫০০ কেজি ওজনের মাছের চিংড়ি গ্রেডার মেশিন শিল্পের জন্য বহুমুখী
| কীওয়ার্ড: | খরচ বাঁচান সীফুড প্রক্রিয়া সরঞ্জাম চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন মাছ বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মূল উপাদান:: | বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, চাপ জাহাজ, গিয়ার, পাম্প |
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
সামুদ্রিক খাদ্য শ্যাম্পু প্রক্রিয়াজাতকরণ শ্রেণীবিভাগকারী স্বয়ংক্রিয় দ্রুত মাছ শ্যাম্পু আকার শ্রেণীবিভাগকারী শ্যাম্পু উত্পাদন লাইন স্ক্রিনিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | সামুদ্রিক খাদ্য শ্যাম্পু প্রক্রিয়াজাতকরণ শ্রেণীবিভাগকারী স্বয়ংক্রিয় দ্রুত মাছ শ্যাম্পু আকার শ্রেণ |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1803 কেজি |
মাল্টিফাংশনাল চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | 20 বছরের অভিজ্ঞতা ফিশ গ্রেডার ফিশ সর্টার ফিশ সাইজার ফিশ ক্লাসিফায়ার |
|---|---|
| মূল উপাদান:: | বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, |
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
380 ভোল্ট 50 হার্জ চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | 20 বছরের অভিজ্ঞতা চিংড়ি সাজানোর চিংড়ি সাইজিং চিংড়ি গ্ল্যাডিং চিংড়ি ক্লাসিফায়ার |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1800 কেজি |
ইন্টিগ্রেটেড চিংড়ি এবং মাছ পরিষ্কারের মেশিনের উৎপাদন লাইন কাস্টমাইজড বড় ড্রাম চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | ইন্টিগ্রেটেড চিংড়ি এবং মাছ পরিষ্কারের মেশিনের উৎপাদন লাইন কাস্টমাইজড বড় ড্রাম চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1805 কেজি |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গাজর আলু ওয়াশিং মেশিন মাল্টিস্কেন অ্যান্টি করোসিওন
| মূল শব্দ:: | ইন্ডাস্ট্রিয়াল আলু গাজর সবজি ক্লিনিং লাইন আনারস ফ্রুট বাবল ওয়াশার |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L4200xW1600xH1209mm |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় খাদ্য গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল চিংড়ি 18 রোলার ড্রাম গ্রেডার
| কীওয়ার্ড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় খাদ্য গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল চিংড়ি 18 রোলার ড্রাম গ্রেডার |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1807 কেজি |

