সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ 1500kg seafood sorting machine ] ম্যাচ 19 পণ্য.
আইএসও ১৫০০ কেজি সামুদ্রিক খাবার বাছাই মেশিন, মাল্টি ফাংশনাল মাছের আকার বাছাই মেশিন
| কীওয়ার্ড: | উচ্চ নির্ভুলতা মাছের আকার বাছাইকারী চিংড়ি আকার বাছাই মেশিন সীফুড বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| কোরের ওয়ারেন্টি: | ১ বছর |
স্টেইনলেস স্টীল চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ এবং বাছাই মেশিন
| কীওয়ার্ড: | স্টেইনলেস স্টীল চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ এবং বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1804 কেজি |
৩৮০ ভোল্টের ৫০ হার্জেড সিফুড সোর্টিং মেশিন, মাল্টিস্কেন চিংড়ি সাইজিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | স্বয়ংক্রিয় বাছাই মেশিন স্বয়ংক্রিয় সাইজিং মেশিন স্বয়ংক্রিয় গ্রেডার জন্য Vannamei |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500 কেজি-1800 কেজি |
স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি বাছাই মেশিন চিংড়ি পিলিং জন্য তাজা চিংড়ি ওয়াশিং রোলিং বাছাই মেশিন চিংড়ি গ্রেডার
| কীওয়ার্ড: | স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি বাছাই মেশিন চিংড়ি পিলিং জন্য তাজা চিংড়ি ওয়াশিং রোলিং বাছাই মেশিন চিংড়ি গ্রেড |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1801 কেজি |
স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি বাছাই মেশিন চিংড়ি পিলিং জন্য তাজা চিংড়ি ওয়াশিং রোলিং বাছাই মেশিন চিংড়ি গ্রেডার
| কীওয়ার্ড: | স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি বাছাই মেশিন চিংড়ি পিলিং জন্য তাজা চিংড়ি ওয়াশিং রোলিং বাছাই মেশিন চিংড়ি গ্রেড |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1802 কেজি |
স্বয়ংক্রিয় খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ লাইন মাছ বাছাই মেশিন চিংড়ি পরিষ্কার এবং বাছাই মেশিন
| কীওয়ার্ড: | স্বয়ংক্রিয় খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ লাইন মাছ বাছাই মেশিন চিংড়ি পরিষ্কার এবং বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1809 কেজি |
চিংড়ি আকার বাছাই মেশিন মাছের স্কেল পরিষ্কার এবং প্রক্রিয়াকরণ লাইন উৎপাদন লাইন বাছাই মেশিন
| কীওয়ার্ড: | চিংড়ি আকার বাছাই মেশিন মাছের স্কেল পরিষ্কার এবং প্রক্রিয়াকরণ লাইন উৎপাদন লাইন বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2210 মিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | ১৫০০ কেজি থেকে ১৮১০ কেজি |
304 স্টেইনলেস স্টীল 18 রোল মাছ বাছাই মেশিন মাছের আকার screening মেশিন
| কীওয়ার্ড: | 304 স্টেইনলেস স্টীল 18 রোল মাছ বাছাই মেশিন মাছের আকার screening মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1808 কেজি |
স্বয়ংক্রিয় মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন শ্রেণীবিভাগ মেশিন মাছ আকার শ্রেণীবিভাগ মেশিন
| কীওয়ার্ড: | স্বয়ংক্রিয় মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন শ্রেণীবিভাগ মেশিন মাছ আকার শ্রেণীবিভাগ মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2211 মিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1811 কেজি |
চিংড়ি শ্রেণীবিভাগকারী মেশিন, চিংড়ি পরিষ্কার ও শ্রেণীবিভাগকারী মেশিন, শেলিংয়ের পর চিংড়ি স্ক্রিনিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | চিংড়ি শ্রেণীবিভাগকারী মেশিন, চিংড়ি পরিষ্কার ও শ্রেণীবিভাগকারী মেশিন, শেলিংয়ের পর চিংড়ি স্ক্রিনিং |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1807 কেজি |

