সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ iso seafood sorting machine ] ম্যাচ 34 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি বাছাই মেশিন চিংড়ি পিলিং জন্য তাজা চিংড়ি ওয়াশিং রোলিং বাছাই মেশিন চিংড়ি গ্রেডার
| কীওয়ার্ড: | স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি বাছাই মেশিন চিংড়ি পিলিং জন্য তাজা চিংড়ি ওয়াশিং রোলিং বাছাই মেশিন চিংড়ি গ্রেড |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1802 কেজি |
স্বয়ংক্রিয় খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ লাইন মাছ বাছাই মেশিন চিংড়ি পরিষ্কার এবং বাছাই মেশিন
| কীওয়ার্ড: | স্বয়ংক্রিয় খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ লাইন মাছ বাছাই মেশিন চিংড়ি পরিষ্কার এবং বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1809 কেজি |
চিংড়ি আকার বাছাই মেশিন মাছের স্কেল পরিষ্কার এবং প্রক্রিয়াকরণ লাইন উৎপাদন লাইন বাছাই মেশিন
| কীওয়ার্ড: | চিংড়ি আকার বাছাই মেশিন মাছের স্কেল পরিষ্কার এবং প্রক্রিয়াকরণ লাইন উৎপাদন লাইন বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2210 মিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | ১৫০০ কেজি থেকে ১৮১০ কেজি |
চিংড়ি শ্রেণীবিভাগকারী মেশিন, চিংড়ি পরিষ্কার ও শ্রেণীবিভাগকারী মেশিন, শেলিংয়ের পর চিংড়ি স্ক্রিনিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | চিংড়ি শ্রেণীবিভাগকারী মেশিন, চিংড়ি পরিষ্কার ও শ্রেণীবিভাগকারী মেশিন, শেলিংয়ের পর চিংড়ি স্ক্রিনিং |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1807 কেজি |
304 স্টেইনলেস স্টীল 18 রোল মাছ বাছাই মেশিন মাছের আকার screening মেশিন
| কীওয়ার্ড: | 304 স্টেইনলেস স্টীল 18 রোল মাছ বাছাই মেশিন মাছের আকার screening মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1808 কেজি |
স্বয়ংক্রিয় মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন শ্রেণীবিভাগ মেশিন মাছ আকার শ্রেণীবিভাগ মেশিন
| কীওয়ার্ড: | স্বয়ংক্রিয় মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন শ্রেণীবিভাগ মেশিন মাছ আকার শ্রেণীবিভাগ মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2211 মিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1811 কেজি |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মাছের ওজন বাছাই মেশিন খাদ্য কনভেয়র ওজন স্কেল
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC220V±10%50HZ(60HZ) |
|---|---|
| নামমাত্র শক্তি: | 1.3KW |
| একক ওজন পরিসীমা: | ≤3000g |
টেকসই ৩৮০ ভোল্ট মাছ শ্রেণীকরণ যন্ত্রপাতি, এন্টি-ইরোশন মাছ শ্রেণীকরণ মেশিন
| মূল শব্দ:: | উচ্চ দক্ষতা মাছ সাইজিং মেশিন সীফুড প্রক্রিয়া স্বয়ংক্রিয় মাছ সাইজিং মেশিন |
|---|---|
| রোলার সংখ্যা: | 18 টি |
| অপারেটর সংখ্যা: | 2-4 জন |
সামুদ্রিক খাদ্য এবং চিংড়ি শ্রেণীবিভাগের প্রক্রিয়াকরণ যন্ত্র, চিংড়ি এবং মাছ শ্রেণীবিভাগের যন্ত্র, চিংড়ি এবং চিংড়ি শ্রেণীবিভাগের যন্ত্র
| কীওয়ার্ড: | সামুদ্রিক খাদ্য এবং চিংড়ি শ্রেণীবিভাগের প্রক্রিয়াকরণ যন্ত্র, চিংড়ি এবং মাছ শ্রেণীবিভাগের যন্ত্র, |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1806 কেজি |
১৫০০ কেজি ওজনের মাছের চিংড়ি গ্রেডার মেশিন শিল্পের জন্য বহুমুখী
| কীওয়ার্ড: | খরচ বাঁচান সীফুড প্রক্রিয়া সরঞ্জাম চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন মাছ বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মূল উপাদান:: | বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, চাপ জাহাজ, গিয়ার, পাম্প |
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |

