সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ iso seafood sorting machine ] ম্যাচ 34 পণ্য.
সামুদ্রিক খাদ্য শ্যাম্পু প্রক্রিয়াজাতকরণ শ্রেণীবিভাগকারী স্বয়ংক্রিয় দ্রুত মাছ শ্যাম্পু আকার শ্রেণীবিভাগকারী শ্যাম্পু উত্পাদন লাইন স্ক্রিনিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | সামুদ্রিক খাদ্য শ্যাম্পু প্রক্রিয়াজাতকরণ শ্রেণীবিভাগকারী স্বয়ংক্রিয় দ্রুত মাছ শ্যাম্পু আকার শ্রেণ |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1803 কেজি |
স্টেইনলেস স্টীল চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন ব্যবহারিক 6000x4000x2200mm
| মূল শব্দ:: | মাথাবিহীন জন্য স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি ক্লাসিফাইং মেশিন চিংড়ি সাজানোর চিংড়ি গ্রেডার |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| শক্তি:: | 4.9KW |
সীফুড এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম 304 স্টেইনলেস স্টীল মাছ এবং চিংড়ি স্পেসিফিকেশন নির্বাচন মেশিন
| মূল শব্দ:: | সীফুড এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম 304 স্টেইনলেস স্টীল মাছ এবং চিংড়ি স্পেসিফিকেশন নির্বাচন মেশি |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| সঠিকতা: | উচ্চ |
সীফুড প্রক্রিয়া সরঞ্জাম চিংড়ি ওয়াশিং গ্রেডিং মেশিন চিংড়ি উত্পাদন লাইন চিংড়ি ওয়াশিং গ্রেডিং মেশিন
| মূল শব্দ:: | সীফুড এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম 304 স্টেইনলেস স্টীল মাছ এবং চিংড়ি স্পেসিফিকেশন নির্বাচন মেশি |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| সঠিকতা: | উচ্চ |
মাল্টিফাংশনাল চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | 20 বছরের অভিজ্ঞতা ফিশ গ্রেডার ফিশ সর্টার ফিশ সাইজার ফিশ ক্লাসিফায়ার |
|---|---|
| মূল উপাদান:: | বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, |
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
380 ভোল্ট 50 হার্জ চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | 20 বছরের অভিজ্ঞতা চিংড়ি সাজানোর চিংড়ি সাইজিং চিংড়ি গ্ল্যাডিং চিংড়ি ক্লাসিফায়ার |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1800 কেজি |
ইন্টিগ্রেটেড চিংড়ি এবং মাছ পরিষ্কারের মেশিনের উৎপাদন লাইন কাস্টমাইজড বড় ড্রাম চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | ইন্টিগ্রেটেড চিংড়ি এবং মাছ পরিষ্কারের মেশিনের উৎপাদন লাইন কাস্টমাইজড বড় ড্রাম চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1805 কেজি |
স্থিতিশীল ৩৮০ ভোল্ট সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যান্ট, বহুমুখী চিংড়ি ডিহাইডিং লাইন
| মূল শব্দ: | সীফুড প্রসেসিং প্ল্যান্ট চিংড়ি ডিহেডিং লাইন চিংড়ি ডিহেডিং সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L19500xW2500xH1700mm |
প্রাকটিক্যাল চিংড়ি বাছাই সরঞ্জাম মাল্টিস্কেন অ্যান্টি-কোরোসিওন
| মূল শব্দ:: | সীফুড প্রসেস ইকুইপমেন্ট চিংড়ি গ্রেডার চিংড়ি উৎপাদন চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| ফাংশন: | গ্রেডিং মাছ এবং চিংড়ি বা অন্যান্য সামুদ্রিক খাবার |
সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন 6000x3200x2200mm স্থিতিশীল
| মূল শব্দ:: | সীফুড প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম 304 স্টেইনলেস স্টীল মাছ এবং চিংড়ি সাইজিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW3200xH2200mm |

