সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ iso seafood sorting machine ] ম্যাচ 34 পণ্য.
আইএসও ১৫০০ কেজি সামুদ্রিক খাবার বাছাই মেশিন, মাল্টি ফাংশনাল মাছের আকার বাছাই মেশিন
| কীওয়ার্ড: | উচ্চ নির্ভুলতা মাছের আকার বাছাইকারী চিংড়ি আকার বাছাই মেশিন সীফুড বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| কোরের ওয়ারেন্টি: | ১ বছর |
স্টেইনলেস স্টীল চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ এবং বাছাই মেশিন
| কীওয়ার্ড: | স্টেইনলেস স্টীল চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ এবং বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1804 কেজি |
৩৮০ ভোল্টের ৫০ হার্জেড সিফুড সোর্টিং মেশিন, মাল্টিস্কেন চিংড়ি সাইজিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | স্বয়ংক্রিয় বাছাই মেশিন স্বয়ংক্রিয় সাইজিং মেশিন স্বয়ংক্রিয় গ্রেডার জন্য Vannamei |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500 কেজি-1800 কেজি |
শিল্প SUS304 মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন, মাল্টিস্কেন সামুদ্রিক খাদ্য শ্রেণীবিভাগ মেশিন
| মূল শব্দ:: | দক্ষ মাছ বাছাই মেশিন মাছের স্পেসিফিকেশন স্ক্রীনিং মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4001xH2200mm |
| ওজনঃ: | 1200 কেজি |
মাছ ও চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ কারখানার আকার বাছাই মেশিন মাছের আকার বাছাই মেশিন
| নাম: | মাছ ও চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ কারখানার আকার বাছাই মেশিন মাছের আকার বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মূল উপাদান: | বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, চাপ জাহাজ, গিয়ার, পাম্প |
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য ২০২৩ |
স্মার্ট 304 স্টেইনলেস স্টীল নির্ভরযোগ্য চিংড়ি বাছাই মেশিন সামুদ্রিক খাদ্য শিল্পের জন্য উপযুক্ত চিংড়ি বাছাই মেশিন
| নাম: | স্মার্ট 304 স্টেইনলেস স্টীল নির্ভরযোগ্য চিংড়ি বাছাই মেশিন সামুদ্রিক খাদ্য শিল্পের জন্য উপযুক্ত চিংড |
|---|---|
| মূল উপাদান: | বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, চাপ জাহাজ, গিয়ার, পাম্প |
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য ২০২৩ |
সীফুড প্রক্রিয়া সরঞ্জাম চিংড়ি ওয়াশিং গ্রেডিং মেশিন চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর জন্য স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি বাছাই মেশিন
| মূল শব্দ:: | সীফুড প্রক্রিয়া সরঞ্জাম চিংড়ি ওয়াশিং গ্রেডিং মেশিন চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর জন্য স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| সঠিকতা: | উচ্চ |
চিংড়ি বিভাজক সমুদ্রের খাদ্য প্রক্রিয়াকরণের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা চিংড়ি বাছাই মেশিন
| নাম: | চিংড়ি বিভাজক সমুদ্রের খাদ্য প্রক্রিয়াকরণের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা চিংড়ি বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মূল উপাদান: | বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, চাপ জাহাজ, গিয়ার, পাম্প |
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য ২০২৩ |
সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম চিংড়ি শ্রেণীবিভাগ মেশিন চিংড়ি আকার স্বয়ংক্রিয় শ্রেণীবিভাগ মেশিন
| মূল শব্দ:: | সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম চিংড়ি শ্রেণীবিভাগ মেশিন চিংড়ি আকার স্বয়ংক্রিয় শ্রেণীবিভাগ |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2203mm |
| ওজনঃ: | 1203 কেজি |
স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি বাছাই মেশিন চিংড়ি পিলিং জন্য তাজা চিংড়ি ওয়াশিং রোলিং বাছাই মেশিন চিংড়ি গ্রেডার
| কীওয়ার্ড: | স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি বাছাই মেশিন চিংড়ি পিলিং জন্য তাজা চিংড়ি ওয়াশিং রোলিং বাছাই মেশিন চিংড়ি গ্রেড |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1801 কেজি |

