সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ stainless steel 304 fish processing line ] ম্যাচ 69 পণ্য.
মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ কারখানা উত্পাদন লাইন স্টেইনলেস স্টীল গলানোর ট্রে চিংড়ি হিমায়িত ট্রে বিভাজক
| কীওয়ার্ড: | মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ কারখানা উত্পাদন লাইন স্টেইনলেস স্টীল গলানোর ট্রে চিংড়ি হিমায়িত ট্রে ব |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L3500xW800xH1102mm |
| মূল উপাদান: | মোটর, গিয়ার, পরিবাহক, স্প্রে |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মাছ প্রক্রিয়াকরণ উত্পাদন লাইন ঘাস কার্প, কার্প, ম্যান্ডারিন মাছ, perch এবং অন্যান্য মাছের অন্ত্র পরিষ্কার
| মূল শব্দ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মাছ প্রক্রিয়াকরণ উত্পাদন লাইন ঘাস কার্প, কার্প, ম্যান্ডারিন মাছ, perch এবং অন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 380V/3P/50Hz |
| মাত্রা(L*W*H):: | L2100xW650xH1305 মিমি |
ম্যাকেরেল কাটিয়া মেশিন ম্যাকেরেল কাটিয়া মেশিন স্টেইনলেস স্টীল মাছ প্রক্রিয়াকরণ পেশাদার উত্পাদন লাইন
| মূল শব্দ:: | ম্যাকেরেল কাটিয়া মেশিন ম্যাকেরেল কাটিয়া মেশিন স্টেইনলেস স্টীল মাছ প্রক্রিয়াকরণ পেশাদার উত্পাদন লা |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L1550xW800xH1452mm |
মাছ প্রক্রিয়াকরণ উত্পাদন লাইনের জন্য মাছ descaling এবং পরিষ্কার মেশিন
| মূলশব্দ: | মাছ প্রক্রিয়াকরণ উত্পাদন লাইনের জন্য মাছ descaling এবং পরিষ্কার মেশিন |
|---|---|
| গতি: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| মাত্রা (L*W*H): | L2200xW1150xH1608 মিমি |
মাল্টিপার্পস শ্যাম্পু প্রসেসিং প্ল্যান্ট, প্রাকটিক্যাল বাণিজ্যিক মাছ প্রসেসিং সরঞ্জাম
| কীওয়ার্ড: | জল স্প্রে মাছ চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যান্ট উত্পাদন লাইন হিমায়িত ট্রে বিভাজক |
|---|---|
| পৃথক পদ্ধতি: | জল স্প্রে |
| উৎপাদন ক্ষমতা:: | 500-600KG/H |
40-50pcs/Min টিলাপিয়া ফিললেট মেশিন টেকসই স্টেইনলেস স্টীল 304
| মূল শব্দ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফিশ কাটিং এবং ক্লিনিং ইকুইপমেন্ট ফিশ কিলিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 380V/3P/50Hz |
| মাত্রা (L*W*H): | L2100xW650xH1300mm |
চিংড়ি আকার বাছাই মেশিন মাছের স্কেল পরিষ্কার এবং প্রক্রিয়াকরণ লাইন উৎপাদন লাইন বাছাই মেশিন
| কীওয়ার্ড: | চিংড়ি আকার বাছাই মেশিন মাছের স্কেল পরিষ্কার এবং প্রক্রিয়াকরণ লাইন উৎপাদন লাইন বাছাই মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2210 মিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | ১৫০০ কেজি থেকে ১৮১০ কেজি |
আধা-স্বয়ংক্রিয় মাছের পিলিং মেশিন মাছ প্রক্রিয়াকরণ এবং পিলিং উত্পাদন লাইন বৈদ্যুতিক পিলিং মেশিন
| মূল শব্দ:: | আধা-স্বয়ংক্রিয় মাছের পিলিং মেশিন মাছ প্রক্রিয়াকরণ এবং পিলিং উত্পাদন লাইন বৈদ্যুতিক পিলিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L1200xW600xH937 মিমি |
স্টেইনলেস স্টীল চিংড়ি মাথা অপসারণ প্রক্রিয়াকরণ লাইন চিংড়ি মাথা শরীর বিচ্ছেদ এবং বাছাই মেশিন
| মূল শব্দ: | স্টেইনলেস স্টীল চিংড়ি মাথা অপসারণ প্রক্রিয়াকরণ লাইন চিংড়ি মাথা শরীর বিচ্ছেদ এবং বাছাই মেশিন |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L19500xW2500xH1706mm |
চিংড়ি মাথা অপসারণ মেশিন চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ লাইন মাথা অপসারণ
| মূল শব্দ: | সীফুড প্রসেসিং প্ল্যান্ট চিংড়ি ডিহেডিং লাইন চিংড়ি ডিহেডিং সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L19500xW2500xH1704 মিমি |

