সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ stainless steel 304 fish processing line ] ম্যাচ 69 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টীল 304 মাছ প্রক্রিয়াকরণ লাইন সমাবেশ লাইন প্ল্যাটফর্ম মাছ ডিহেডিং উত্পাদন লাইন টেবিল
| মূল শব্দ:: | মাছ প্রক্রিয়াকরণ উৎপাদন লাইন সমাবেশ লাইন প্ল্যাটফর্ম মাছ deheading উত্পাদন লাইন টেবিল |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1552mm |
মাছ প্রক্রিয়াকরণ লাইন উত্পাদন লাইন মাছের চামড়া কাটার সরঞ্জাম স্টেইনলেস স্টীল পিলিং মেশিন মাছ প্রক্রিয়াকরণ লাইন
| কীওয়ার্ড: | মাছ প্রক্রিয়াকরণ লাইন উত্পাদন লাইন মাছের চামড়া কাটার সরঞ্জাম স্টেইনলেস স্টীল পিলিং মেশিন মাছ প্রক্ |
|---|---|
| ব্লেডের গভীরতা: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| মাত্রা (L*W*H): | L1200xW600xH934mm |
3.10 কেডব্লিউ কনভেয়র ফিশ প্রসেসিং লাইন ফিশ ডিস্কেলিং উত্পাদন লাইন Catfish Skinne
| মূল শব্দ:: | ফিশ প্রসেসিং কনভেয়র ফিশ প্রসেসিং কারখানার উৎপাদন লাইন ফিশ ডিস্কেলিং উত্পাদন লাইন Catfish skinne |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1560 মিমি |
স্টেইনলেস স্টীল মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন অ্যান্টি জারা 380V 50Hz
| মূল শব্দ:: | ফিশ ডিস্কলিং প্রোডাকশন লাইন চিংড়ি প্রসেসিং কনভেয়র কনভেয়ার বেল্ট প্রোডাকশন লাইন অ্যাসেম্বলির জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1550 মিমি |
3.03KW মাছ প্রক্রিয়াকরণ উৎপাদন লাইন সমাবেশ প্ল্যাটফর্ম মাছ ডিহেডিং উৎপাদন লাইন টেবিল
| মূল শব্দ:: | মাছ প্রক্রিয়াকরণ উৎপাদন লাইন সমাবেশ লাইন প্ল্যাটফর্ম মাছ deheading উত্পাদন লাইন টেবিল |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1553mm |
কনভেয়র ফিশ প্রসেসিং উৎপাদন লাইন ফিশ ডিস্কেলিং উৎপাদন লাইন Catfish Skinne
| মূল শব্দ:: | ফিশ প্রসেসিং কনভেয়র ফিশ প্রসেসিং কারখানার উৎপাদন লাইন ফিশ ডিস্কেলিং উত্পাদন লাইন Catfish skinne |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1555 মিমি |
কাস্টমাইজেশন স্টেইনলেস স্টীল ফ্রেম খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ সমাবেশ লাইন বেল্ট কনভেয়র মাছ প্রক্রিয়াকরণ কনভেয়র
| মূল শব্দ:: | কাস্টমাইজেশন স্টেইনলেস স্টীল ফ্রেম খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ সমাবেশ লাইন বেল্ট কনভেয়র মাছ প্রক্রিয়াকরণ ক |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1559mm |
চিংড়ি এবং মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন মাল্টি ব্যক্তি প্রক্রিয়াকরণ প্রবাহ প্ল্যাটফর্ম
| মূল শব্দ:: | মাছ ও চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যাটফর্ম মাল্টি-পার্সন প্রক্রিয়াকরণ প্রবাহ প্ল্যাটফর্ম |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1551mm |
1000 কেজি ধারণক্ষমতাযুক্ত চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ লাইন চিংড়ি শিরোনাম এবং শেলিং উত্পাদন লাইন
| মূল শব্দ:: | চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ লাইন চিংড়ি মুছে ফেলা এবং শেলিং প্রক্রিয়াকরণ লাইন মাছ প্রক্রিয়াকরণ কারখানার উ |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1554mm |
সার্ডিন, টিলাপিয়া, ক্যালমার, ক্যাটফিশ পিলিং মেশিন, গরম বিক্রয় মাছের চামড়া পিলিং মেশিন মাছ প্রক্রিয়াকরণ লাইন
| মূল শব্দ:: | সার্ডিন, টিলাপিয়া, ক্যালমার, ক্যাটফিশ পিলিং মেশিন, গরম বিক্রয় মাছের চামড়া পিলিং মেশিন মাছ প্রক্রি |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L700xW600xH935mm |

