সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ stainless steel 304 fish processing line ] ম্যাচ 69 পণ্য.
1506kg সামুদ্রিক খাদ্য উৎপাদন লাইন স্টেইনলেস স্টীল কাস্টম ওয়ার্কবেঞ্চ মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ লাইন কনভেয়র বেল্ট
| মূল শব্দ:: | সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ উত্পাদন লাইন স্টেইনলেস স্টীল কাস্টম ওয়ার্কবেঞ্চ মাছ এবং চিংড়ি প্রক্র |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1556mm |
মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন কনভেয়র বেল্ট সামুদ্রিক খাদ্য কারখানা ওয়ার্কবেঞ্চ চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ লাইন
| মূল শব্দ:: | মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ কনভেয়র বেল্ট সমুদ্রের খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ কারখানার ওয়ার্কবেঞ্চ চিংড়ি |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1558 মিমি |
18 পিসি রোলার এসএস 304 ছোট মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন ছোট মাছ শ্রেণীবিভাগ লাইন
| মূল শব্দ:: | চায়না ছোট মাছ বাছাই মেশিন ছোট মাছের সাইজিং মেশিন ছোট মাছ গ্রেডিং লাইন |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| বৈদ্যুতিক বক্স উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
কারখানার সরাসরি বিক্রয় স্টেইনলেস স্টীল ফিশ প্রসেসিং সরঞ্জাম ফিশ স্কেল স্ক্র্যাপিং মেশিন ফিশ স্কেল কাটার সরঞ্জাম
| মূলশব্দ: | কারখানার সরাসরি বিক্রয় স্টেইনলেস স্টীল ফিশ প্রসেসিং সরঞ্জাম ফিশ স্কেল স্ক্র্যাপিং মেশিন ফিশ স্কেল ক |
|---|---|
| গতি: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| মাত্রা (L*W*H): | L2200xW1150xH1602mm |
স্টেইনলেস স্টীল মাছ প্রক্রিয়াকরণের সরঞ্জাম মাছের স্কেল স্ক্র্যাপিং মেশিন মাছের স্কেল কাটার সরঞ্জাম বৈদ্যুতিক স্কেল অপসারণ মেশিন
| মূলশব্দ: | স্টেইনলেস স্টীল মাছ প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম মাছের স্কেল স্ক্র্যাপিং মেশিন মাছের স্কেল কাটা সরঞ্জাম বৈদ |
|---|---|
| গতি: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| মাত্রা (L*W*H): | L2200xW1150xH1603mm |
ড্রাম টাইপ স্বয়ংক্রিয় বৈদ্যুতিক মাছের স্কেল অপসারণ মেশিন স্টেইনলেস স্টীল সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম মাছ পরিষ্কার machi
| মূলশব্দ: | ড্রাম টাইপ স্বয়ংক্রিয় বৈদ্যুতিক মাছ স্কেল অপসারণ মেশিন স্টেইনলেস স্টীল সীফুড প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম |
|---|---|
| গতি: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| মাত্রা (L*W*H): | L2200xW1150xH1607mm |
মাছ কাটার মেশিন উত্পাদন লাইন মাছ প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যাটফর্ম আকার কাস্টমাইজ করা যেতে পারে
| মূল শব্দ:: | মাছ কাটার মেশিন উত্পাদন লাইন মাছ প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যাটফর্ম আকার কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L1550xW800xH1457mm |
পরিধান প্রতিরোধী চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন বিরোধী ক্ষয় কার্যকরী
| কীওয়ার্ড: | সুশি ফুটন্ত মেশিন উত্পাদন লাইন জন্য শীতল জল সঞ্চালন সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L4200xW1600xH1206mm |
সুমি চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ চিংড়ি উৎপাদন লাইন সামুদ্রিক খাদ্য মাছ এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ যন্ত্রপাতি
| কীওয়ার্ড: | সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ কারখানা বড় ব্যাচ মাছ এবং চিংড়ি চোরাচালান মেশিন সুশি চিংড়ি উৎপাদন লা |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L5930xW1200xH2003mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা:: | 500-603kg/H |
3.07 কেডব্লিউ ফিশ ডিস্কেলিং উৎপাদন লাইন সমাবেশ চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ কনভেয়র বেল্ট
| মূল শব্দ:: | ফিশ ডিস্কলিং প্রোডাকশন লাইন চিংড়ি প্রসেসিং কনভেয়র কনভেয়ার বেল্ট প্রোডাকশন লাইন অ্যাসেম্বলির জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L10000xW1150xH1557 মিমি |

