সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ stainless steel 304 fish processing line ] ম্যাচ 69 পণ্য.
স্থিতিশীল ৩৮০ ভোল্ট সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ প্ল্যান্ট, বহুমুখী চিংড়ি ডিহাইডিং লাইন
| মূল শব্দ: | সীফুড প্রসেসিং প্ল্যান্ট চিংড়ি ডিহেডিং লাইন চিংড়ি ডিহেডিং সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L19500xW2500xH1700mm |
শ্যাম্পু ডিহেডিং স্বয়ংক্রিয় সমাবেশ লাইন সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ কারখানা জন্য শ্যাম্পু মাথা অপসারণ মেশিন
| মূল শব্দ: | শ্যাম্পু ডিহেডিং স্বয়ংক্রিয় সমাবেশ লাইন সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ কারখানা জন্য শ্যাম্পু মাথা অ |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L19500xW2500xH1708mm |
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ উৎপাদন লাইন জন্য মাথা অপসারণ মেশিন
| মূল শব্দ: | চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ উৎপাদন লাইন জন্য মাথা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L19500xW2500xH1710 মিমি |
চিংড়ি মাথা এবং শেল বাছাই মেশিন পরিষ্কার মেশিন প্রক্রিয়াকরণ উদ্ভিদ সমাবেশ লাইন চিংড়ি মাথা অপসারণ
| মূল শব্দ: | চিংড়ি মাথা এবং শেল বাছাই মেশিন পরিষ্কার মেশিন প্রক্রিয়াকরণ উদ্ভিদ সমাবেশ লাইন চিংড়ি মাথা অপসারণ |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L19500xW2500xH1711 মিমি |
স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি ডিহাইডিং সিস্টেম উৎপাদন লাইন
| মূল শব্দ: | স্বয়ংক্রিয় চিংড়ি ডিহাইডিং সিস্টেম উৎপাদন লাইন |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L19500xW2500xH1707 মিমি |
চিংড়ি মাথার বিভাজক মেশিন চিংড়ি মাথার এবং চিংড়ি শরীর বিভাজক উদ্ভাবনী সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
| মূল শব্দ: | সীফুড প্রসেসিং প্ল্যান্ট চিংড়ি ডিহেডিং লাইন চিংড়ি ডিহেডিং সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L19500xW2500xH1703mm |
সামুদ্রিক খাদ্য শ্যাম্পু প্রক্রিয়াজাতকরণ শ্রেণীবিভাগকারী স্বয়ংক্রিয় দ্রুত মাছ শ্যাম্পু আকার শ্রেণীবিভাগকারী শ্যাম্পু উত্পাদন লাইন স্ক্রিনিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | সামুদ্রিক খাদ্য শ্যাম্পু প্রক্রিয়াজাতকরণ শ্রেণীবিভাগকারী স্বয়ংক্রিয় দ্রুত মাছ শ্যাম্পু আকার শ্রেণ |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 1500 কেজি-1803 কেজি |
আইএসও এসইউএস৩০৪ চিংড়ি গরম করার বাষ্পীয় পাত্র, মাল্টিপার্পস চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ উদ্ভিদ
| কীওয়ার্ড: | বড় ক্ষমতার রান্না করা চিংড়ি গরম করার বাষ্প কুকার সুশি চিংড়ি উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা(L*W*H):: | L5930xW1200xH2000mm |
সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ কারখানা বড় ব্যাচ মাছ এবং চিংড়ি চোরাচালান মেশিন সুশি চিংড়ি উৎপাদন লাইন বাষ্প চুলা মেশিন
| কীওয়ার্ড: | সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ কারখানা বড় ব্যাচ মাছ এবং চিংড়ি চোরাচালান মেশিন সুশি চিংড়ি উৎপাদন লা |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L5930xW1200xH2002mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা:: | 500-602kg/H |
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ উৎপাদন লাইন, রান্না করা চিংড়ি রান্না মেশিন, সুশি চিংড়ি বাষ্প ব্লাঞ্চিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ উৎপাদন লাইন, রান্না করা চিংড়ি রান্না মেশিন, সুশি চিংড়ি বাষ্প ব্লাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L5930xW1200xH2007mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা:: | ৫০০-৬০৭ কেজি/ঘন্টা |

