সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ stainless steel 304 fish processing line ] ম্যাচ 69 পণ্য.
12 রোলার স্বয়ংক্রিয় সার্ডাইন গ্রেডিং লাইন সহ বড় ফলন সার্ডাইন সাইজিং মেশিন
| মূল শব্দ:: | 12 রোলার স্বয়ংক্রিয় সার্ডাইন গ্রেডিং লাইন সহ বড় ফলন সার্ডাইন সাইজিং মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| বৈদ্যুতিক বক্স উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
সীফুড প্রক্রিয়া সরঞ্জাম চিংড়ি ওয়াশিং গ্রেডিং মেশিন চিংড়ি উত্পাদন লাইন চিংড়ি ওয়াশিং গ্রেডিং মেশিন
| মূল শব্দ:: | সীফুড এবং চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম 304 স্টেইনলেস স্টীল মাছ এবং চিংড়ি স্পেসিফিকেশন নির্বাচন মেশি |
|---|---|
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| সঠিকতা: | উচ্চ |
স্মার্ট শ্যাম্পু হেড অপসারণ স্ক্রিনিং মেশিন জন্য সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ কারখানা দক্ষ শ্যাম্পু হেড কাটিং মেশিন
| মূল শব্দ: | সীফুড প্রসেসিং প্ল্যান্ট চিংড়ি ডিহেডিং লাইন চিংড়ি ডিহেডিং সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মাত্রা (L*W*H): | L19500xW2500xH1705 মিমি |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল শ্যাম্পু গ্রেডিং মেশিন অ্যান্টি-কোরোসিওন মাল্টিপপ্লাস
| মূল শব্দ:: | বড় ধারণক্ষমতার সীফুড প্রসেস ইকুইপমেন্ট ভ্যানামেই গ্রেডিং লাইন চিংড়ি সাইজিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা:: | 800 কেজি-1000 কেজি |
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
500-600 কেজি / ঘন্টা চিংড়ি রান্না মেশিন স্থিতিশীল পিএলসি টাচ স্ক্রিন সহ
| কীওয়ার্ড: | কার্যকারিতা চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ বয়লার চিংড়ি উত্পাদন রান্নার লাইন |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প:: | চিংড়ি, মাছ, অ্যাবালোন, শেলফিশ এবং অন্যান্য জলজ পণ্য |
| মাত্রা (L*W*H): | L5930xW1200xH2000mm |
জলজ লবস্টার রান্না এবং পরিষ্কারের লাইন শিল্প চিংড়ি এবং লবস্টার পরিষ্কারের মেশিন চিংড়ি বাষ্প ব্লাঞ্চিং মেশিন
| কীওয়ার্ড: | জলজ লবস্টার রান্না এবং পরিষ্কারের লাইন শিল্প চিংড়ি এবং লবস্টার পরিষ্কারের মেশিন চিংড়ি বাষ্প ব্লাঞ্ |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L5930xW1200xH2007mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা:: | ৫০০-৬০৭ কেজি/ঘন্টা |
40-60pcs/Min চিংড়ি কাটার মেশিন ব্যাক খোলার জন্য ব্যবহারিক
| কীওয়ার্ড: | 40-60pcs/মিনিট উচ্চ দক্ষতার চিংড়ি ব্যাক কাটার চিংড়ি খোলার মেশিন |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প:: | চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ |
| বিপণনের ধরন:: | নতুন পণ্য ২০২৩ |
SUS304 শ্যাম্পু কাটার মেশিন খাদ্য শিল্পের জন্য স্থিতিশীল বহু উদ্দেশ্য
| কীওয়ার্ড: | উচ্চ স্থিতিশীলতা চিংড়ি পিছনে কাটার চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম চিংড়ি কাটার |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| শক্তি: | 0.12 কিলোওয়াট |
শক্তি সঞ্চয়কারী চিংড়ি রান্না মেশিন 3.7KW বহুমুখী টেকসই
| কীওয়ার্ড: | এনার্জি সেভিং হিটিং মেশিন চিংড়ি প্রসেসিং লাইন স্টিম কুকার |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L5930xW1200xH2000mm |
| উৎপাদন ক্ষমতা:: | 500-600KG/H |

