সব পণ্য
-
চিংড়ি ডিহেডিং মেশিন
-
চিংড়ি খোসা ছাড়ানোর মেশিন
-
চিংড়ি গ্রেডিং মেশিন
-
মাছ শ্রেণীবিভাগ মেশিন
-
চিংড়ি রান্নার মেশিন
-
চিংড়ি কাটার মেশিন
-
চিংড়ি পরিষ্কারের মেশিন
-
ফিশ স্কিনিং মেশিন
-
মাছ কেটে ফেলার যন্ত্র
-
মাছ কেটে ফেলার মেশিন
-
মাছ গোটানোর মেশিন
-
মাছ ধোয়ার মেশিন
-
ফিশ স্কেলিং মেশিন
-
বাস্কেট ওয়াশিং মেশিন
-
ভিজানোর যন্ত্রপাতি
-
চিংড়ি প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
-
মাছ প্রক্রিয়াকরণ মেশিন
কীওয়ার্ড [ stainless steel 304 fish processing line ] ম্যাচ 69 পণ্য.
12pcs লাইভ ফিশ রোলার বাছাই লাইন সহ উচ্চ গতির লাইভ ফিশ রোলার গ্রেডার
| মূল শব্দ:: | 12pcs লাইভ ফিশ রোলার বাছাই লাইন সহ উচ্চ গতির লাইভ ফিশ রোলার গ্রেডার |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| বৈদ্যুতিক বক্স উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
স্বয়ংক্রিয় মাছ ওয়াশিং মেশিন পরিধান প্রতিরোধী মাল্টি ফাংশন
| মূল শব্দ:: | স্বয়ংক্রিয় মাছ উচ্চ চাপ বাবল ওয়াশিং মেশিন চিংড়ি ক্লিনার লাইন |
|---|---|
| গতি: | ফ্রিকোয়েন্সি |
| মাত্রা(L*W*H):: | L4200xW1600xH1200mm |
প্রাকটিক্যাল রোলার ফিশ গ্রেডার মেশিন, মাল্টি ফাংশন চিংড়ি সোর্টার
| কীওয়ার্ড: | রোলার স্মার্ট ভানামেই গ্রেডার ভানামেই সাইজার ভ্যানমেই সর্টার ভ্যানামেই সাইজিং লাইন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| শক্তি: | 4.9KW |
অ্যান্টি-কোরোশন ফিশ স্কেলিং মেশিন জলরোধী টেকসই স্বয়ংক্রিয়
| মূল শব্দ: | স্টেইনলেস স্টিল ফিশ স্কেল রিমুভার মেশিন ডেসকেলার ফিশ মেশিন রোটারি ড্রাম |
|---|---|
| গতি: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| মাত্রা (L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ উদ্ভিদ যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জাম দক্ষতার সাথে মাছের স্কেল অপসারণ টিলাপিয়া রোটারি ড্রাম টাইপ মাছ descaler
| মূলশব্দ: | সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ উদ্ভিদ যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জাম দক্ষতার সাথে মাছের স্কেল অপসারণ টিলাপিয় |
|---|---|
| গতি: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| মাত্রা (L*W*H): | L2200xW1150xH1606 মিমি |
মাছের ডিস্কালিং, ল্যাপারোটোমি, অন্ত্র পরিষ্কারের প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম মাছের ডিস্কালিং মেশিন
| মূলশব্দ: | মাছের ডিস্কালিং, ল্যাপারোটোমি, অন্ত্র পরিষ্কারের প্রক্রিয়াকরণ সরঞ্জাম মাছের ডিস্কালিং মেশিন |
|---|---|
| গতি: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| মাত্রা (L*W*H): | L2200xW1150xH1610mm |
1500W প্রাকটিক্যাল ফিশ ইভটিং মেশিন মাল্টিপপ্লাস পরিধান প্রতিরোধী
| মূল শব্দ: | নতুন ধরনের স্বয়ংক্রিয় ফিশ ক্লিনিং মেশিন ফিশ স্প্লিটিং এবং কাটিং ফিলেটিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| ডেলিভারি: | 20-30 দিন |
কার্প টিলাপিয়া মাছের স্কেল স্ক্র্যাপিং মেশিন ঘূর্ণনশীল বৃত্তাকার গ্রুভ মাছের স্কেল অপসারণ সরঞ্জাম সামুদ্রিক খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ উদ্ভিদ
| মূলশব্দ: | কার্প টিলাপিয়া মাছের স্কেল স্ক্র্যাপিং মেশিন ঘূর্ণনশীল বৃত্তাকার গ্রুভ মাছের স্কেল অপসারণ সরঞ্জাম স |
|---|---|
| গতি: | সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| মাত্রা (L*W*H): | L2200xW1150xH1604mm |
বড় আউটপুট পুরো মাছ গ্রেডার 18 রোলার সঙ্গে পুরো মাছ বাছাই মেশিন এবং মাছ আকার
| মূল শব্দ:: | বড় আউটপুট পুরো মাছ গ্রেডার 18 রোলার সঙ্গে পুরো মাছ বাছাই মেশিন এবং মাছ আকার |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
ভাল প্রভাব মাছ রোলার গ্রেডার জন্য পেলাগিক মাছ রোলার বাছাই মেশিন এবং মাছ আকার
| মূল শব্দ:: | ভাল প্রভাব মাছ রোলার গ্রেডার জন্য পেলাগিক মাছ রোলার বাছাই মেশিন এবং মাছ আকার |
|---|---|
| মাত্রা(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| উপাদানঃ: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |

